Kleine Kunstwerke für Körper und Seele.
Eigene Manufaktur seit 20122 Läden in BrandenburgVersandkostenfrei ab 69 €
SauberKunst Jute-Beutel

SauberKunst Jute-Beutel

7,50 €

inkl. MwSt., zzgl. Versand

  • 75225632
  • Auf Lager. Versand in 2-3 Werktagen (innerhalb Deutschlands) nach Zahlungseingang. Bei unerwartet hohem Bestellaufkommen (z.B. nach Aktion oder Produktlaunch) bis zu 10 Werktage. Mehr dazu kannst du hier nachlesen.2

  • Selbstabholung Manufaktur - Groß Kreutz, Versand international
Das ist nicht einfach nur eine Tragetasche, das ist ein wertvoller Beitrag, um auf Plastik im... mehr
Produktinformationen "SauberKunst Jute-Beutel"
Das ist nicht einfach nur eine Tragetasche, das ist ein wertvoller Beitrag, um auf Plastik im Alltag zu verzichten. Du kannst sie immer bei dir haben, egal ob beim Besuch unserer Filialen, im Supermarkt, für deine Verpflegung für den Tag oder all die wichtigen Dinge, die dich begleiten. Das beste daran: Bio-Baumwolle, Fair Wear-Zertifizierung, faire Arbeitsbedingungen und ein hochwertiger & umweltfreundlicher Druck einer veganen Druckerei in Deutschland. Sei du selbst die Veränderung, die du dir wünschst für diese Welt. (Mahatma Gandhi) Material: 60% recycelte Baumwolle; 40% gebrauchte recycelte Plastikflaschen, 215g/qm Maße: ca. 36x39cm Zertifizierung: Fair Wear Foundation
Kundenbewertungen für "SauberKunst Jute-Beutel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte gib die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hier findest Du unsere Datenschutzbestimmungen.

Festes Parfum Kirschblüte Festes Parfum Kirschblüte
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SheaMousse Kirschblüte SheaMousse Kirschblüte
15,50 €
1 l = 155,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Blaue Lagune Seife Blaue Lagune
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seifenablage aus Luffa Seifenablage aus Luffa
2,20 €
100 g = 22,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Haarbürste SauberKunst Haarbürste
ab 9,90 €
1 Stck. = 9,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Nessi Festes Shampoo Nessi
Speziell für schuppige oder gereizte, juckende Kopfhaut
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Shavasana CremeDeo Shavasana
15,90 €
1 l = 318,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperöl Monoiblüte Probe Körperöl Monoiblüte Probe
Tropisch, sinnlich, fruchtig
7,90 €
1 l = 790,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Hautnah CremeDeo Hautnah
15,90 €
1 l = 318,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Kirschblüte CremeDeo Kirschblüte
15,90 €
1 l = 318,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Fräulein Grün CremeDeo Fräulein Grün
15,90 €
1 l = 318,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Shavasana mit Stempel Seife Shavasana mit Stempel
Für normale und trockene Haut.
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
kleine Seifenschale oval - Olivenholz kleine Seifenschale oval - Olivenholz
6,50 €
1 Stck. = 6,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
mittlere Seifenschale oval - Olivenholz mittlere Seifenschale oval - Olivenholz
8,95 €
1 Stck. = 8,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Adonis Seife Adonis
Für normale bis trockene Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Regenwald Probe Festes Shampoo Regenwald Probe
Für normales bis schnell fettendes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Regenwald Festes Shampoo Regenwald
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald Seife Regenwald
Für normale bis trockene Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Wattestäbchen SauberKunst Wattestäbchen
ab 3,50 €
1 Packung = 3,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Peeling Meertau Probe Peeling Meertau Probe
Ideal für normale und trockene Haut
3,50 €
1 l = 350,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Havelbirne 30 g Seife Havelbirne 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,80 €
1 kg = 160,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Havelbirne Seife Havelbirne
Für normale bis trockene Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Namasté Festes Shampoo Namasté
Für trockenes und strapaziertes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SheaMousse Tattoo Pflege SheaMousse Tattoo Pflege
17,80 €
1 l = 178,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haaröl Probe Haaröl Probe
11,90 €
1 l = 1.190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mandarine Probe Festes Shampoo Mandarine Probe
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Peeling Merlin Peeling Merlin
Ideal für schnell fettende und unreine Haut
12,90 €
1 kg = 172,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Blaue Lagune 30 g Seife Blaue Lagune 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Drachenherz Seife Drachenherz
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kismet Seife Kismet
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bio Calendula Marienkäfer Seife Bio Calendula Marienkäfer
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
6,50 €
1 kg = 130,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bio Calendula Wummelwiese Seife Bio Calendula Wummelwiese
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
8,00 €
1 kg = 106,67 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Rasierseife Zeus & Aphrodite Probe Rasierseife Zeus & Aphrodite Probe
Für normale bis trockene Haut
2,30 €
1 kg = 230,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Luxusweib Festes Shampoo Luxusweib
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Geschenkgutschein 25 Euro für Onlineshop Geschenkgutschein 25 Euro für Onlineshop
25,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Schaumbad Kirschblüte Schaumbad Kirschblüte
4,90 €
1 kg = 98,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Kokosmakrone 110 g Festes Shampoo Kokosmakrone 110 g
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
16,50 €
1 kg = 150,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lavendeltraum Seife Lavendeltraum
Für trockene, empfindliche & reife Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kirschblüte Seife Kirschblüte
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Merlin 30 g Seife Merlin 30 g
Ideal für schnell fettende und unreine Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SALE
Seife Gärtners Beste Seife Gärtners Beste
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
7,95 € 1 6,95 €
1 kg = 69,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
EcoYou Obst- und Gemüse-Netze + Brotbeutel EcoYou Obst- und Gemüse-Netze + Brotbeutel
20,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Casanova Probe CremeDeo Casanova Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Haarbürste SauberKunst Haarbürste
ab 9,90 €
1 Stck. = 9,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Seifenproben Produkt-Set Seifenproben
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
10,53 €
1 Stck. = 10,53 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange Seife Espresso Orange
Für alle Hauttypen
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Bergamotte Probe Festes Shampoo Bergamotte Probe
Für normales Haar bis trockenes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seifenschale rustikal - Olivenholz Seifenschale rustikal - Olivenholz
11,40 €
100 g = 0,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Postkarte "Be kind to every kind" Postkarte "Be kind to every kind"
Postkarte von SauberKunst
1,50 €
1 Stck. = 1,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lippenpflege Mandarine Lippenpflege Mandarine
5,00 €
1 l = 500,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain Seife Zitrushain
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend Haarseife Verlockend
Für normales und lockiges Haar
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange 30 g Seife Espresso Orange 30 g
Für alle Hauttypen
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Zahnseide Refill SauberKunst Zahnseide Refill
ab 6,90 €
1 Stck. = 3,45 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Meertau Fußbadepraline Meertau
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seifenablage aus Luffa Seifenablage aus Luffa
2,20 €
100 g = 22,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Casanova Festes Parfum Casanova
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Tat·too Seife Tat·too
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Peeling Merlin Peeling Merlin
Ideal für schnell fettende und unreine Haut
12,90 €
1 kg = 172,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Schokobirne Seife Schokobirne
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Sandelholz Festes Shampoo Sandelholz
Für normales bis zu Haarausfall neigendes Haar auch für schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Kokosmakrone 110 g Festes Shampoo Kokosmakrone 110 g
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
16,50 €
1 kg = 150,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Drachenherz Festes Parfum Drachenherz
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Waldbad Fußbadepraline Waldbad
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald 30 g Seife Regenwald 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperbutter Gute Laune Probe Körperbutter Gute Laune Probe
2,00 €
1 kg = 250,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend 30 g Haarseife Verlockend 30 g
Für normales und lockiges Haar
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Moccachino Seife Moccachino
Für alle Hauttypen
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Rasierschale Olivenholz Rasierschale Olivenholz
21,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Seifendose SauberKunst Seifendose
ab 7,50 €
1 Stck. = 7,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Fräulein Grün CremeDeo Fräulein Grün
15,90 €
1 l = 318,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Regenwald Produkt-Set Regenwald
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
14,25 €
1 Stck. = 14,25 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Fräulein Grün Festes Shampoo Fräulein Grün
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Zauberwald Fußbadepraline Zauberwald
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Adonis 30 g Seife Adonis 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Regenwald Festes Shampoo Regenwald
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald Seife Regenwald
Für normale bis trockene Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Luffa Geschirrspül-Schwamm SauberKunst Luffa Geschirrspül-Schwamm
ab 1,99 €
1 Stck. = 1,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Hautnah 40 g Conditioner Hautnah 40 g
Für trockenes und strapaziertes Haar
12,00 €
1 kg = 300,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Havelbirne 30 g Seife Havelbirne 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,80 €
1 kg = 160,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Zuletzt angesehen
Bestellung widerrufen
Es gilt unsere Datenschutzerklärung