Kleine Kunstwerke für Körper und Seele.
Eigene Manufaktur seit 20122 Läden in BrandenburgVersandkostenfrei ab 69 €
Produkt-Set Seifenmix 30 g

Produkt-Set Seifenmix 30 g

1 Seifenstück geschenkt im Set
17,20 €

inkl. MwSt., zzgl. Versand

  • 82161779
  • 1 Stück
  • Auf Lager. Versand in 2-3 Werktagen (innerhalb Deutschlands) nach Zahlungseingang. Bei unerwartet hohem Bestellaufkommen (z.B. nach Aktion oder Produktlaunch) bis zu 10 Werktage. Mehr dazu kannst du hier nachlesen.2

  • Selbstabholung Manufaktur - Groß Kreutz, Versand international
Erhalte eine Seife 30 g geschenkt im Set. 5 unterschiedliche Seifen (30 g) aus unserem... mehr
Produktinformationen "Produkt-Set Seifenmix 30 g"
Erhalte eine Seife 30 g geschenkt im Set.

5 unterschiedliche Seifen (30 g) aus unserem Sortiment für 17,20 statt 21,40 €
 
Wir mixen die vorrätigen Seifen aus unserem Sortiment.

Du bezahlst 4 Seifenstücke und erhältst 5.






Auf den Seifensorten ausgewiesen. mehr
Inhalt von "Produkt-Set Seifenmix 30 g"
Auf den Seifensorten ausgewiesen.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Produkt-Set Seifenmix 30 g"
Exzellent 5,0 / 5
Berechnet aus 1 Kundenrezensionen
  =  1 Bewertung(en)
05.09.2025

Finde das Paket einfach mega, gerade wenn man verschiedene Seifen ausprobieren möchte. Man fiebert richtig dem Paket entgegen weil man so gespannt ist welche Seifen im Paket enthalten sind.

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte gib die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hier findest Du unsere Datenschutzbestimmungen.

Produkt-Set Seifenproben Produkt-Set Seifenproben
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
10,53 €
1 Stck. = 10,53 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Aloe Vera Seife Aloe Vera
Für normale bis trockene Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Blaue Lagune Seife Blaue Lagune
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Regenwald Produkt-Set Regenwald
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
14,25 €
1 Stck. = 14,25 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mango Lassi Festes Shampoo Mango Lassi
Für feines, strapaziertes Haar und trockenes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Froschkönig Festes Shampoo Froschkönig
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté Seife Namasté
Für trockene, empfindliche & reife Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Luxusweib Seife Luxusweib
Für normale bis empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Nessi Festes Shampoo Nessi
Speziell für schuppige oder gereizte, juckende Kopfhaut
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Sommerwind Festes Shampoo Sommerwind
Sommerversion von unserem Polarlicht Shampoo
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain Seife Zitrushain
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Blaue Lagune Festes Shampoo Blaue Lagune
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zirbentraum 30 g Seife Zirbentraum 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,80 €
1 kg = 160,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Luxusweib Festes Shampoo Luxusweib
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bergamotte Seife Bergamotte
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Shavasana mit Stempel Seife Shavasana mit Stempel
Für normale und trockene Haut.
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kirschblüte Seife Kirschblüte
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Fräulein Grün Festes Shampoo Fräulein Grün
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Namasté Festes Shampoo Namasté
Für trockenes und strapaziertes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Drachenherz Seife Drachenherz
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Regenwald Festes Shampoo Regenwald
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Meertau Seife Meertau
Für alle Hauttypen
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Pink Grapefruit Seife Pink Grapefruit
Für alle Hauttypen
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bienenliebe Seife Bienenliebe
Für normale Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sanddorn Seife Sanddorn
Für trockene, empfindliche & reife Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Adonis Seife Adonis
Für normale bis trockene Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald Seife Regenwald
Für normale bis trockene Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Rasierseife Zeus & Aphrodite Rasierseife Zeus & Aphrodite
Für normale bis trockene Haut
9,50 €
1 kg = 95,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Kokosmakrone Festes Shampoo Kokosmakrone
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Aloe Vera 30 g Seife Aloe Vera 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zirbentraum Seife Zirbentraum
Für normale bis trockene Haut
9,50 €
1 kg = 95,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Salzperle Seife Salzperle
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mayan Gold Seife Mayan Gold
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Shavasana 30 g Seife Shavasana 30 g
Für normale und trockene Haut.
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Pfirsich Festes Shampoo Pfirsich
Für normales bis trockenes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Sandelholz Festes Shampoo Sandelholz
Für normales bis zu Haarausfall neigendes Haar auch für schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lavendeltraum Seife Lavendeltraum
Für trockene, empfindliche & reife Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kismet Seife Kismet
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Rosenstolz Seife Rosenstolz
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté mit Stempel Seife Namasté mit Stempel
Für trockene, empfindliche & reife Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Seifenproben Produkt-Set Seifenproben
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
10,53 €
1 Stck. = 10,53 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SALE
Seife Gärtners Beste Seife Gärtners Beste
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
7,95 € 1 6,95 €
1 kg = 69,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Bergamotte Probe Festes Shampoo Bergamotte Probe
Für normales Haar bis trockenes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend Haarseife Verlockend
Für normales und lockiges Haar
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange Seife Espresso Orange
Für alle Hauttypen
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald 30 g Seife Regenwald 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald Seife Regenwald
Für normale bis trockene Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Moccachino Seife Moccachino
Für alle Hauttypen
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Casanova Probe CremeDeo Casanova Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Samhain Seife Samhain
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Polarlicht Seife Polarlicht
Für normale bis empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Schokobirne Seife Schokobirne
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperbutter Gute Laune Probe Körperbutter Gute Laune Probe
2,00 €
1 kg = 250,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Haarbürste SauberKunst Haarbürste
ab 9,90 €
1 Stck. = 9,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SheaMousse Sanddorn Probe SheaMousse Sanddorn Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain Seife Zitrushain
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Drachenherz Seife Drachenherz
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté mit Stempel Seife Namasté mit Stempel
Für trockene, empfindliche & reife Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Regenwald Produkt-Set Regenwald
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
14,25 €
1 Stck. = 14,25 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Drachenherz 30 g Seife Drachenherz 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Casanova Festes Parfum Casanova
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange 30 g Seife Espresso Orange 30 g
Für alle Hauttypen
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mayan Gold Seife Mayan Gold
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Adonis 30 g Seife Adonis 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seifenablage aus Luffa Seifenablage aus Luffa
2,20 €
100 g = 22,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Salzperle Seife Salzperle
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Kokosmakrone 110 g Festes Shampoo Kokosmakrone 110 g
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
16,50 €
1 kg = 150,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Merlin Seife Merlin
Ideal für schnell fettende und unreine Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Reset-Set für trockene Haut Reset-Set für trockene Haut
Spare 14 % gegenüber Einzelkauf
44,90 €
1 Stck. = 44,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Seelenruhe Seife Seelenruhe
Für alle Hauttypen
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Pink Grapefruit Seife Pink Grapefruit
Für alle Hauttypen
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Meertau Fußbadepraline Meertau
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Peeling Merlin Peeling Merlin
Ideal für schnell fettende und unreine Haut
12,90 €
1 kg = 172,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté Seife Namasté
Für trockene, empfindliche & reife Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Meertau Seife Meertau
Für alle Hauttypen
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seifenschale rustikal - Olivenholz Seifenschale rustikal - Olivenholz
11,40 €
100 g = 0,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Luxusweib 30 g Seife Luxusweib 30 g
Für normale bis empfindliche Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperöl Namasté Körperöl Namasté
Schimmerndes Körperöl mit Patchouli
24,90 €
1 l = 249,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kismet mit Stempel Seife Kismet mit Stempel
Für normale bis trockene Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Zuletzt angesehen
Bestellung widerrufen
Es gilt unsere Datenschutzerklärung