Kleine Kunstwerke für Körper und Seele.
Eigene Manufaktur seit 20122 Läden in BrandenburgVersandkostenfrei ab 69 €
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Reset-Set für trockene Haut Reset-Set für trockene Haut
Spare 14 % gegenüber Einzelkauf
44,90 €
1 Stck. = 44,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lippenpflege Mandarine Lippenpflege Mandarine
5,00 €
1 l = 500,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Polarlicht Festes Shampoo Polarlicht
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Samhain Seife Samhain
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SheaMousse Samhain SheaMousse Samhain
15,50 €
1 l = 155,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperbutter Pfirsich 18 g Körperbutter Pfirsich 18 g
3,80 €
1 kg = 211,11 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperbutter Gute Laune Körperbutter Gute Laune
7,50 €
1 kg = 166,67 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Handbutter Namasté Handbutter Namasté
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperöl Namasté Körperöl Namasté
Schimmerndes Körperöl mit Patchouli
24,90 €
1 l = 249,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbutter Meertau Probe Fußbutter Meertau Probe
2,00 €
1 kg = 250,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbutter Meertau Fußbutter Meertau
9,00 €
1 kg = 150,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SheaMousse Samhain Probe SheaMousse Samhain Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Massagebutter Seelenruhe Massagebutter Seelenruhe
7,50 €
1 kg = 187,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Samhain 30 g Seife Samhain 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Polarlicht Seife Polarlicht
Für normale bis empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange 30 g Seife Espresso Orange 30 g
Für alle Hauttypen
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange Seife Espresso Orange
Für alle Hauttypen
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Schneeflocke Festes Shampoo Schneeflocke
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
10,90 €
1 kg = 155,71 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Tat·too Seife Tat·too
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sommerwind Seife Sommerwind
Für normale Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Zuletzt angesehen
Bestellung widerrufen
Es gilt unsere Datenschutzerklärung