Kleine Kunstwerke für Körper und Seele.
Eigene Manufaktur seit 20122 Läden in BrandenburgVersandkostenfrei ab 69 €
EcoYou Obst- und Gemüse-Netze + Brotbeutel

EcoYou Obst- und Gemüse-Netze + Brotbeutel

20,90 €

inkl. MwSt., zzgl. Versand

  • 75225774
  • Auf Lager. Versand in 2-3 Werktagen (innerhalb Deutschlands) nach Zahlungseingang. Bei unerwartet hohem Bestellaufkommen (z.B. nach Aktion oder Produktlaunch) bis zu 10 Werktage. Mehr dazu kannst du hier nachlesen.2

  • Selbstabholung Manufaktur - Groß Kreutz, Versand international
4 wiederverwendbare Obst- und Gemüse-Netze aus 100% Baumwolle (BIO) + 1 Brotbeutel. Perfekt, um... mehr
Produktinformationen "EcoYou Obst- und Gemüse-Netze + Brotbeutel"
4 wiederverwendbare Obst- und Gemüse-Netze aus 100% Baumwolle (BIO) + 1 Brotbeutel. Perfekt, um Verpackungsmüll vermeiden und nachhaltig einzukaufen! Die Bio-Baumwollnetze sind die perfekte Alternative zu Plastik-Wegwerfbeuteln und eignen sich für den Einkauf von Obst und Gemüse sowie deren Aufbewahrung. Dazu ist auch noch ein Brotbeutel enthalten. Das Set enthält einen Saisonkalender damit du immer weißt, welches Obst und Gemüse aktuell Saison hat. Informationen: - 100 % BIO-Baumwolle - Waschbar bei 40° Grad - Tara Angabe auf Baumwollbeutel - 1 x S: 27 cm x 18 cm; 19 g - 2 x M: 30 cm x 23 cm; 28 g - 1 x L: : 37 cm x 27 cm; 35 g + Brotbeutel: 33 cm x 27 cm; 31 g + Saisonkalender
Kundenbewertungen für "EcoYou Obst- und Gemüse-Netze + Brotbeutel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte gib die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hier findest Du unsere Datenschutzbestimmungen.

SauberKunst Luffa Geschirrspül-Schwamm SauberKunst Luffa Geschirrspül-Schwamm
ab 1,99 €
1 Stck. = 1,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Spülseife Tilli  Lemongras Spülseife Tilli Lemongras
Geschirrspülseife - Deal des Monats: 1 Spülbürste gratis dazu.
17,90 €
1 kg = 51,88 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Namasté Festes Shampoo Namasté
Für trockenes und strapaziertes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Rasierseife Zeus & Aphrodite Rasierseife Zeus & Aphrodite
Für normale bis trockene Haut
9,50 €
1 kg = 95,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Gesichtsöl Merlin Gesichtsöl Merlin
Regulierend & mattierend für unreine & ölige Haut
29,90 €
1 l = 996,67 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produktset Spülseife Tilli Lemongras Produktset Spülseife Tilli Lemongras
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
15,25 €
1 kg = 152,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SheaMousse Samhain SheaMousse Samhain
15,50 €
1 l = 155,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Fußbad Produkt-Set Fußbad
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
18,36 €
1 Stck. = 18,36 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zirbentraum Seife Zirbentraum
Für normale bis trockene Haut
9,50 €
1 kg = 95,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Zauberwald Fußbadepraline Zauberwald
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Olivenholz-Kochlöffel Olivenholz-Kochlöffel
ab 11,90 €
1 Stck. = 11,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperbutter Pfirsich Probe Körperbutter Pfirsich Probe
2,00 €
1 kg = 250,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Pfirsich Probe Festes Shampoo Pfirsich Probe
Für normales bis trockenes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Zahnbürste SauberKunst Zahnbürste
ab 2,48 €
1 Stck. = 2,48 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Zahnseide SauberKunst Zahnseide
ab 6,90 €
1 Stck. = 6,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Massagebutter Seelenruhe Massagebutter Seelenruhe
7,50 €
1 kg = 187,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Bartkamm SauberKunst Bartkamm
ab 5,90 €
1 Stck. = 5,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Spülseife Tilli Lemongras Probiergröße Spülseife Tilli Lemongras Probiergröße
Geschirrspülseife
7,00 €
1 kg = 70,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Tagespflege-Morgenlicht Tagespflege-Morgenlicht
29,90 €
1 l = 498,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Havelbirne Seife Havelbirne
Für normale bis trockene Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seifenablage aus Luffa Seifenablage aus Luffa
2,20 €
100 g = 22,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Kirschblüte Festes Parfum Kirschblüte
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Tat·too Seife Tat·too
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Rasierklingen 10erPack von Pandoo Rasierklingen 10erPack von Pandoo
2,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bambus Massagebürste Bambus Massagebürste
9,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Haarbürste SauberKunst Haarbürste
ab 9,90 €
1 Stck. = 9,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain Seife Zitrushain
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Blaue Lagune Seife Blaue Lagune
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Rosenstolz Festes Shampoo Rosenstolz
Für trockenes und strapaziertes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mango Lassi Festes Shampoo Mango Lassi
Für feines, strapaziertes Haar und trockenes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sensibelchen Seife Sensibelchen
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Salzkristall Button Seife Salzkristall Button
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 100,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Salzperle Seife Salzperle
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Luxusweib Festes Shampoo Luxusweib
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Schaumbad Einhorn Glitzergedöns Schaumbad Einhorn Glitzergedöns
9,50 €
1 kg = 95,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Blaue Lagune Festes Shampoo Blaue Lagune
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bienenliebe Seife Bienenliebe
Für normale Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mango Lassi Seife Mango Lassi
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Jute-Beutel SauberKunst Jute-Beutel
7,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
SALE
Seife Gärtners Beste Seife Gärtners Beste
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
7,95 € 1 6,95 €
1 kg = 69,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Bergamotte Probe Festes Shampoo Bergamotte Probe
Für normales Haar bis trockenes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Casanova Probe CremeDeo Casanova Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Seifenproben Produkt-Set Seifenproben
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
10,53 €
1 Stck. = 10,53 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Haarbürste SauberKunst Haarbürste
ab 9,90 €
1 Stck. = 9,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange Seife Espresso Orange
Für alle Hauttypen
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Postkarte "Be kind to every kind" Postkarte "Be kind to every kind"
Postkarte von SauberKunst
1,50 €
1 Stck. = 1,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange 30 g Seife Espresso Orange 30 g
Für alle Hauttypen
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lippenpflege Mandarine Lippenpflege Mandarine
5,00 €
1 l = 500,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend Haarseife Verlockend
Für normales und lockiges Haar
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Moccachino Seife Moccachino
Für alle Hauttypen
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seifenschale rustikal - Olivenholz Seifenschale rustikal - Olivenholz
11,40 €
100 g = 0,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Casanova Festes Parfum Casanova
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Peeling Merlin Peeling Merlin
Ideal für schnell fettende und unreine Haut
12,90 €
1 kg = 172,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain Seife Zitrushain
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Schokobirne Seife Schokobirne
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Sandelholz Festes Shampoo Sandelholz
Für normales bis zu Haarausfall neigendes Haar auch für schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Drachenherz Festes Parfum Drachenherz
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seifenablage aus Luffa Seifenablage aus Luffa
2,20 €
100 g = 22,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Tat·too Seife Tat·too
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Schaumrolle Luxusweib Schaumrolle Luxusweib
9,50 €
1 kg = 95,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Kokosmakrone 110 g Festes Shampoo Kokosmakrone 110 g
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
16,50 €
1 kg = 150,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperöl Namasté Körperöl Namasté
Schimmerndes Körperöl mit Patchouli
24,90 €
1 l = 249,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald 30 g Seife Regenwald 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald Seife Regenwald
Für normale bis trockene Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Nachtpflege-Abendgold Nachtpflege-Abendgold
29,90 €
1 l = 498,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Hautnah 40 g Conditioner Hautnah 40 g
Für trockenes und strapaziertes Haar
12,00 €
1 kg = 300,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperbutter Gute Laune Probe Körperbutter Gute Laune Probe
2,00 €
1 kg = 250,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend 30 g Haarseife Verlockend 30 g
Für normales und lockiges Haar
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Merlin Seife Merlin
Ideal für schnell fettende und unreine Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Polarlicht Festes Shampoo Polarlicht
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Meertau Fußbadepraline Meertau
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Regenwald Produkt-Set Regenwald
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
14,25 €
1 Stck. = 14,25 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Zauberwald Fußbadepraline Zauberwald
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Regenwald Festes Shampoo Regenwald
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Zahnseide Refill SauberKunst Zahnseide Refill
ab 6,90 €
1 Stck. = 3,45 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Luffa Geschirrspül-Schwamm SauberKunst Luffa Geschirrspül-Schwamm
ab 1,99 €
1 Stck. = 1,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Zuletzt angesehen
Bestellung widerrufen
Es gilt unsere Datenschutzerklärung