4,20 €
1 Kilogramm = 140,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
- Artikelnummer 75225920
- Inhalt 0.03 Kilogramm
- Versand
Auf Lager. Versand in 2-3 Werktagen (innerhalb Deutschlands) nach Zahlungseingang. Bei unerwartet hohem Bestellaufkommen (z.B. nach Aktion oder Produktlaunch) bis zu 10 Werktage. Mehr dazu kannst du hier nachlesen.2
- Selbstabholung Manufaktur - Groß Kreutz, Versand international
Dieser Artikel ist auch in folgenden Größen erhältlich:
Geeignet für Gesicht und Körper, besonders für empfindliche Haut.
Sie hat einen hohen... mehr
Produktinformationen "Seife Sensibelchen 30 g"
Geeignet für Gesicht und Körper, besonders für empfindliche Haut.
Sie hat einen hohen Olivenölanteil (72%), Babassuöl und etwas Mandelöl für üppigen Schaum und ein Extra an Pflege. Mandelöl ist unserem natürlichen Hautfett sehr ähnlich und daher gut verträglich. Das Babassuöl dieser Seife ist unraffiniert, biozertifiziert. Durch diese natürlichen Öle ist diese Seife auch bei Problemhaut geeignet.
Beduftet ist das Sensibelchen mit einer naturreinen ätherischen Ölmischung, die sehr frisch und etwas blumig duftet.
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
OLEA EUROPAEA FRUIT OIL¹, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL¹, AQUA, SODIUM HYDROXIDE, PRUNUS AMYGDALUS... mehr
Inhalt von "Seife Sensibelchen 30 g"
OLEA EUROPAEA FRUIT OIL¹, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL¹, AQUA, SODIUM HYDROXIDE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PARFUM, CITRAL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, ALOE BARBADENSIS GEL, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, RICINUS COMMUNIS SEED OIL,KAOLIN, ILLITE (RED CLAY) ¹kbA
Kundenbewertungen für "Seife Sensibelchen 30 g"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seife Aloe Vera 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Hautnah 30 g
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté 30 g
Für trockene, empfindliche & reife Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lavendeltraum 30 g
Für trockene, empfindliche & reife Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kirschblüte 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mango Lassi
Für feines, strapaziertes Haar und trockenes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sanddorn 30 g
Für trockene, empfindliche & reife Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Blaue Lagune 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Salzperle
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Nessi
Speziell für schuppige oder gereizte, juckende Kopfhaut
7,90 €
1 kg = 175,56 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Froschkönig
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté
Für trockene, empfindliche & reife Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Drachenherz 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Hautnah
Speziell für sensible Kopfhaut
7,90 €
1 kg = 175,56 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lavendeltraum
Für trockene, empfindliche & reife Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Luxusweib
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
7,90 €
1 kg = 175,56 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lemongras 30 g
Für normale bis Mischhaut (T-Zone)
4,20 €
1 kg = 140,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Hautnah
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mango Lassi 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Hautnah Probe
Speziell für sensible Kopfhaut
3,50 €
1 kg = 233,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Lavendeltraum
Für normales bis trockenes Haar und empfindliche Kopfhaut
7,90 €
1 kg = 175,56 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Merlin 30 g
Ideal für schnell fettende und unreine Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sensibelchen
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Salzkristall Würfel
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
4,50 €
1 kg = 112,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bio Calendula Button
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
6,50 €
1 kg = 100,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Regenwald
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Rasierseife Zeus & Aphrodite
Für normale bis trockene Haut
9,50 €
1 kg = 95,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Nessi Probe
Speziell für schuppige oder gereizte, juckende Kopfhaut
3,50 €
1 kg = 233,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Namasté
Für trockenes und strapaziertes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Rosenstolz 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sensibelchen
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend 30 g
Für normales und lockiges Haar
4,20 €
1 kg = 140,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lavendeltraum 30 g
Für trockene, empfindliche & reife Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Merlin
Ideal für schnell fettende und unreine Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Hautnah
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kismet mit Stempel
Für normale bis trockene Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Sandelholz
Für normales bis zu Haarausfall neigendes Haar auch für schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté
Für trockene, empfindliche & reife Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté mit Stempel
Für trockene, empfindliche & reife Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Hautnah 40 g
Für trockenes und strapaziertes Haar
12,00 €
1 kg = 300,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bio Calendula Marienkäfer
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
6,50 €
1 kg = 130,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mango Lassi 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Rosenstolz 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sanddorn
Für trockene, empfindliche & reife Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Hautnah 30 g
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Polarlicht
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Zuletzt angesehen