Kleine Kunstwerke für Körper und Seele.
Eigene Manufaktur seit 20122 Läden in BrandenburgVersandkostenfrei ab 69 €
Seife Mango Lassi Probe

Seife Mango Lassi Probe

Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 Kilogramm = 200,00 €

inkl. MwSt., zzgl. Versand

  • 75225777
  • 0.01 Kilogramm
  • Auf Lager. Versand in 2-3 Werktagen (innerhalb Deutschlands) nach Zahlungseingang. Bei unerwartet hohem Bestellaufkommen (z.B. nach Aktion oder Produktlaunch) bis zu 10 Werktage. Mehr dazu kannst du hier nachlesen.2

  • Selbstabholung Manufaktur - Groß Kreutz, Versand international
Fruchtig und süß - duftet appetitlich wie eine frisch aufgeschnittene Mango und hat auch die... mehr
Produktinformationen "Seife Mango Lassi Probe"
Fruchtig und süß - duftet appetitlich wie eine frisch aufgeschnittene Mango und hat auch die gleiche, volle orange Farbe! Viel Bio-Olivenöl, Reiskeimöl und eine ordentliche Portion Bio-Kakaobutter pflegen & streicheln dich gleichzeitig sauber. Mit Kokosmilch & dem Fruchtfleisch der Mango wird deine Haut sich nicht nur gepflegt, sondern auch geliebt und verwöhnt fühlen.
OLEA EUROPAEA FRUIT OIL¹, AQUA, COCOS NUCIFERA OIL¹, ORYZA SATIVA BRAN OIL, SODIUM HYDROXIDE,... mehr
Inhalt von "Seife Mango Lassi Probe"
OLEA EUROPAEA FRUIT OIL¹, AQUA, COCOS NUCIFERA OIL¹, ORYZA SATIVA BRAN OIL, SODIUM HYDROXIDE, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER¹, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, PARFUM, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, COCONUT MILK POWDER, SODIUM CHLORIDE, CI 13015, 15510, 77891 ¹kbA
Kundenbewertungen für "Seife Mango Lassi Probe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte gib die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hier findest Du unsere Datenschutzbestimmungen.

Seife Aloe Vera Probe Seife Aloe Vera Probe
Für normale bis trockene Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kirschblüte Probe Seife Kirschblüte Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté Probe Seife Namasté Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kismet Probe Seife Kismet Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sanddorn Probe Seife Sanddorn Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald Probe Seife Regenwald Probe
Für normale bis trockene Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Blaue Lagune Probe Seife Blaue Lagune Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lavendeltraum Probe Seife Lavendeltraum Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Drachenherz Probe Seife Drachenherz Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sensibelchen Probe Seife Sensibelchen Probe
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Meertau Probe Seife Meertau Probe
Für alle Hauttypen
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Rosenstolz Probe Seife Rosenstolz Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sandelholz Probe Seife Sandelholz Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Casanova Probe Seife Casanova Probe
Für normale bis trockene Haut
2,20 €
1 kg = 220,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Havelbirne Probe Seife Havelbirne Probe
Für normale bis trockene Haut
2,30 €
1 kg = 230,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mango Lassi Probe Festes Shampoo Mango Lassi Probe
Für feines, strapaziertes Haar und trockenes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Seelenruhe Probe Seife Seelenruhe Probe
Für alle Hauttypen
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Merlin Probe Seife Merlin Probe
Ideal für schnell fettende und unreine Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bienenliebe  Probe Seife Bienenliebe Probe
Für normale Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SheaMousse Mango Lassi Probe SheaMousse Mango Lassi Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lemongras Probe Seife Lemongras Probe
Für normale bis Mischhaut (T-Zone)
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange Probe Seife Espresso Orange Probe
Für alle Hauttypen
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mango Lassi Festes Shampoo Mango Lassi
Für feines, strapaziertes Haar und trockenes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain Probe Seife Zitrushain Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Hautnah Probe Seife Hautnah Probe
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Samhain Probe Seife Samhain Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Luxusweib Probe Festes Shampoo Luxusweib Probe
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté 30 g Seife Namasté 30 g
Für trockene, empfindliche & reife Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Blaue Lagune 30 g Seife Blaue Lagune 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Handbutter Namasté Handbutter Namasté
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Peeling Mango Lassi Probe Peeling Mango Lassi Probe
Ideal für normale und trockene Haut
3,50 €
1 l = 350,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain Seife Zitrushain
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Blaue Lagune Seife Blaue Lagune
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Luxusweib Seife Luxusweib
Für normale bis empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mango Lassi 30 g Seife Mango Lassi 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Kokosmakrone Probe Festes Shampoo Kokosmakrone Probe
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Froschkönig Probe Festes Shampoo Froschkönig Probe
Für normales bis schnell fettendes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kirschblüte 30 g Seife Kirschblüte 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Pfirsich Probe Festes Shampoo Pfirsich Probe
Für normales bis trockenes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Drachenherz 30 g Seife Drachenherz 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Mango Lassi Probe Conditioner Mango Lassi Probe
Für feines, trockenes und strapaziertes Haar
3,00 €
1 kg = 375,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Mayan Gold Festes Parfum Mayan Gold
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Namasté Festes Parfum Namasté
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Drachenherz Festes Parfum Drachenherz
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Apfelblüte Festes Parfum Apfelblüte
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seifenablage aus Luffa Seifenablage aus Luffa
2,20 €
100 g = 22,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Casanova Festes Parfum Casanova
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Polarlicht Probe Festes Shampoo Polarlicht Probe
Für normales bis schnell fettendes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Casanova Probe CremeDeo Casanova Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Shavasana 30 g Seife Shavasana 30 g
Für normale und trockene Haut.
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Seifenmix 30 g Produkt-Set Seifenmix 30 g
1 Seifenstück geschenkt im Set
17,20 €
1 Stck. = 17,20 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Seifenproben Produkt-Set Seifenproben
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
10,53 €
1 Stck. = 10,53 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Adonis 30 g Seife Adonis 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald 30 g Seife Regenwald 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Bergamotte Probe Festes Shampoo Bergamotte Probe
Für normales Haar bis trockenes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Hautnah 40 g Conditioner Hautnah 40 g
Für trockenes und strapaziertes Haar
12,00 €
1 kg = 300,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Kirschblüte Festes Parfum Kirschblüte
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Tat·too Seife Tat·too
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Peeling Mango Lassi Peeling Mango Lassi
Ideal für normale und trockene Haut
12,90 €
1 l = 129,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SheaMousse Sanddorn Probe SheaMousse Sanddorn Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain 30 g Seife Zitrushain 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain Seife Zitrushain
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Samhain Probe Seife Samhain Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sensibelchen 30 g Seife Sensibelchen 30 g
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Schokobirne Seife Schokobirne
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Luxusweib Probe Festes Shampoo Luxusweib Probe
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mango Lassi 30 g Seife Mango Lassi 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend Haarseife Verlockend
Für normales und lockiges Haar
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Sandelholz Festes Shampoo Sandelholz
Für normales bis zu Haarausfall neigendes Haar auch für schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Kokosmakrone 110 g Festes Shampoo Kokosmakrone 110 g
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
16,50 €
1 kg = 150,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté 30 g Seife Namasté 30 g
Für trockene, empfindliche & reife Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Moccachino Seife Moccachino
Für alle Hauttypen
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lavendeltraum Probe Seife Lavendeltraum Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lavendeltraum 30 g Seife Lavendeltraum 30 g
Für trockene, empfindliche & reife Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lavendeltraum Seife Lavendeltraum
Für trockene, empfindliche & reife Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Zuletzt angesehen
Bestellung widerrufen
Es gilt unsere Datenschutzerklärung