Kleine Kunstwerke für Körper und Seele.
Eigene Manufaktur seit 20122 Läden in BrandenburgVersandkostenfrei ab 69 €
Seife Bienenliebe Probe

Seife Bienenliebe Probe

Für normale Haut
2,00 €
1 Kilogramm = 200,00 €

inkl. MwSt., zzgl. Versand

  • 75225780
  • 0.01 Kilogramm
  • Auf Lager. Versand in 2-3 Werktagen (innerhalb Deutschlands) nach Zahlungseingang. Bei unerwartet hohem Bestellaufkommen (z.B. nach Aktion oder Produktlaunch) bis zu 10 Werktage. Mehr dazu kannst du hier nachlesen.2

  • Selbstabholung Manufaktur - Groß Kreutz, Versand international
Herrlich cremige Dusch- & Badeseife mit Bio-Kakaobutter und feuchtigkeisspendendem Reiskeimöl.... mehr
Produktinformationen "Seife Bienenliebe Probe"
Herrlich cremige Dusch- & Badeseife mit Bio-Kakaobutter und feuchtigkeisspendendem Reiskeimöl. Ein herrlicher Pflegecocktail für die Haut. Durch die Hafermilch ist der Schaum so cremig, wie ein luftiges Dessert... es verwöhnt deine Haut und streichelt sie sauber.

Das Wachs dieser Seife ist bienenlieb und kommt von der Sojabohne. Es verleiht dieser Seife den tollen wachsähnlichen Streifen und die besondere Griffigkeit. Statt Honig ist Zucker drin, weil Honig den Bienen gehört und Zucker in Seife den Schaum fördert.

Sie umfängt dich mit einem süßen und warmen Duft, wie warme Hafermilch vorm zu Bett gehen, die dir wohlige Wärme schenkt und dich entspannen lässt.
OLEA EUROPAEA FRUIT OIL¹, AQUA, COCOS NUCIFERA OIL¹, ORYZA SATIVA BRAN OIL, HYDROGENATED SOYBEAN... mehr
Inhalt von "Seife Bienenliebe Probe"
OLEA EUROPAEA FRUIT OIL¹, AQUA, COCOS NUCIFERA OIL¹, ORYZA SATIVA BRAN OIL, HYDROGENATED SOYBEAN OIL, AVENA SATIVA KERNEL EXTRACT¹, SUCROSE, SODIUM HYDROXIDE, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER¹, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, PARFUM, BENZYL BENZOATE, COUMARIN,SODIUM CHLORIDE, CI 77891, 11710 ¹kbA
Kundenbewertungen für "Seife Bienenliebe Probe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte gib die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hier findest Du unsere Datenschutzbestimmungen.

Seife Aloe Vera Probe Seife Aloe Vera Probe
Für normale bis trockene Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kirschblüte Probe Seife Kirschblüte Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté Probe Seife Namasté Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lavendeltraum Probe Seife Lavendeltraum Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sanddorn Probe Seife Sanddorn Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange Probe Seife Espresso Orange Probe
Für alle Hauttypen
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kismet Probe Seife Kismet Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Rosenstolz Probe Seife Rosenstolz Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald Probe Seife Regenwald Probe
Für normale bis trockene Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Meertau Probe Seife Meertau Probe
Für alle Hauttypen
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain Probe Seife Zitrushain Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sandelholz Probe Seife Sandelholz Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Drachenherz Probe Seife Drachenherz Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Blaue Lagune Probe Seife Blaue Lagune Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sensibelchen Probe Seife Sensibelchen Probe
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mango Lassi Probe Seife Mango Lassi Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Seelenruhe Probe Seife Seelenruhe Probe
Für alle Hauttypen
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lemongras Probe Seife Lemongras Probe
Für normale bis Mischhaut (T-Zone)
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Merlin Probe Seife Merlin Probe
Ideal für schnell fettende und unreine Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Nessi Probe Festes Shampoo Nessi Probe
Speziell für schuppige oder gereizte, juckende Kopfhaut
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Hautnah Probe Seife Hautnah Probe
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Casanova Probe Seife Casanova Probe
Für normale bis trockene Haut
2,20 €
1 kg = 220,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Samhain Probe Seife Samhain Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Lavendeltraum Probe Festes Shampoo Lavendeltraum Probe
Für normales bis trockenes Haar und empfindliche Kopfhaut
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Havelbirne Probe Seife Havelbirne Probe
Für normale bis trockene Haut
2,30 €
1 kg = 230,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Pink Grapefruit Probe Seife Pink Grapefruit Probe
Für alle Hauttypen
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Salzperle Seife Salzperle
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bienenliebe Seife Bienenliebe
Für normale Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zirbentraum Probe Seife Zirbentraum Probe
Für normale bis trockene Haut
2,30 €
1 kg = 230,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Namasté 25 g Festes Shampoo Namasté 25 g
Für trockenes und strapaziertes Haar
5,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mango Lassi Festes Shampoo Mango Lassi
Für feines, strapaziertes Haar und trockenes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sensibelchen 30 g Seife Sensibelchen 30 g
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Shavasana Probe Seife Shavasana Probe
Für normale und trockene Haut.
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Adonis Probe Seife Adonis Probe
Für normale bis trockene Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bienenliebe 30 g Seife Bienenliebe 30 g
Für normale Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Seifenproben Produkt-Set Seifenproben
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
10,53 €
1 Stck. = 10,53 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Regenwald Probe Festes Shampoo Regenwald Probe
Für normales bis schnell fettendes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seifenablage aus Luffa Seifenablage aus Luffa
2,20 €
100 g = 22,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Kirschblüte Festes Parfum Kirschblüte
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kismet 30 g Seife Kismet 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Casanova Probe CremeDeo Casanova Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain Seife Zitrushain
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Seelenruhe 30 g Seife Seelenruhe 30 g
Für alle Hauttypen
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zirbentraum 30 g Seife Zirbentraum 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,80 €
1 kg = 160,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Seifenmix 30 g Produkt-Set Seifenmix 30 g
1 Seifenstück geschenkt im Set
17,20 €
1 Stck. = 17,20 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Hautnah 40 g Conditioner Hautnah 40 g
Für trockenes und strapaziertes Haar
12,00 €
1 kg = 300,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Schokobirne Seife Schokobirne
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sommerwind Seife Sommerwind
Für normale Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend 30 g Haarseife Verlockend 30 g
Für normales und lockiges Haar
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend Haarseife Verlockend
Für normales und lockiges Haar
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange 30 g Seife Espresso Orange 30 g
Für alle Hauttypen
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Jute-Beutel SauberKunst Jute-Beutel
7,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Casanova 30 g Seife Casanova 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,50 €
1 kg = 150,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Reset-Set für trockene Haut Reset-Set für trockene Haut
Spare 14 % gegenüber Einzelkauf
44,90 €
1 Stck. = 44,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Seifendose SauberKunst Seifendose
ab 7,50 €
1 Stck. = 7,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SALE
Seife Seelenruhe Seife Seelenruhe
Seife des Monats
8,50 € 1 7,50 €
1 kg = 75,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Duschbutter Mayan Gold Probe Duschbutter Mayan Gold Probe
3,00 €
1 kg = 375,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Hautnah Probe Conditioner Hautnah Probe
Für trockenes und strapaziertes Haar
3,00 €
1 kg = 375,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Mango Lassi Probe Conditioner Mango Lassi Probe
Für feines, trockenes und strapaziertes Haar
3,00 €
1 kg = 375,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Pfirsich Probe Conditioner Pfirsich Probe
Für feines, trockenes und strapaziertes Haar
3,00 €
1 kg = 375,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mayan Gold Seife Mayan Gold
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mayan Gold Festes Shampoo Mayan Gold
Für normales bis trockenes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Schokobirne Probe Seife Schokobirne Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Pink Grapefruit Seife Pink Grapefruit
Für alle Hauttypen
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Kirschblüte Probe CremeDeo Kirschblüte Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Soapi Grau Soapi Grau
Magnetischer Seifenhalter - ohne Bohren
11,95 €
1 Stck. = 11,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haaröl Haaröl
28,50 €
1 l = 950,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zirbentraum Probe Seife Zirbentraum Probe
Für normale bis trockene Haut
2,30 €
1 kg = 230,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kismet mit Stempel Seife Kismet mit Stempel
Für normale bis trockene Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté mit Stempel Seife Namasté mit Stempel
Für trockene, empfindliche & reife Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Shavasana 30 g Seife Shavasana 30 g
Für normale und trockene Haut.
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Seifenproben Produkt-Set Seifenproben
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
10,53 €
1 Stck. = 10,53 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produkt-Set Regenwald Produkt-Set Regenwald
Spare 10 % gegenüber Einzelkauf
14,25 €
1 Stck. = 14,25 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Zauberwald Fußbadepraline Zauberwald
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
kleine Seifenschale oval - Olivenholz kleine Seifenschale oval - Olivenholz
6,50 €
1 Stck. = 6,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
mittlere Seifenschale oval - Olivenholz mittlere Seifenschale oval - Olivenholz
8,95 €
1 Stck. = 8,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperbutter Pfirsich 18 g Körperbutter Pfirsich 18 g
3,80 €
1 kg = 211,11 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Adonis Seife Adonis
Für normale bis trockene Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Bergamotte Festes Shampoo Bergamotte
Für normales Haar bis trockenes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Spülseife Tilli Lemongras Probiergröße Spülseife Tilli Lemongras Probiergröße
Geschirrspülseife
7,00 €
1 kg = 70,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Zuletzt angesehen
Bestellung widerrufen
Es gilt unsere Datenschutzerklärung