Kleine Kunstwerke für Körper und Seele.
Eigene Manufaktur seit 20122 Läden in BrandenburgVersandkostenfrei ab 69 €
Seife Hautnah Probe

Seife Hautnah Probe

Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
2,00 €
1 Kilogramm = 200,00 €

inkl. MwSt., zzgl. Versand

  • 75225614
  • 0.01 Kilogramm
  • Auf Lager. Versand in 2-3 Werktagen (innerhalb Deutschlands) nach Zahlungseingang. Bei unerwartet hohem Bestellaufkommen (z.B. nach Aktion oder Produktlaunch) bis zu 10 Werktage. Mehr dazu kannst du hier nachlesen.2

  • Selbstabholung Manufaktur - Groß Kreutz, Versand international
Ein pures Pflegeschätzchen für Gesicht, Dekolleté und Körper! Wertvolle Zutaten wie... mehr
Produktinformationen "Seife Hautnah Probe"
Ein pures Pflegeschätzchen für Gesicht, Dekolleté und Körper!

Wertvolle Zutaten wie Bio-Sheabutter, Bio-Babassuöl, dunkelgrünes Avocadoöl und Bio-Kakaobutter sorgen für einen hohen Anteil an ungesättigten Fettsäuren und Hautschutzvitaminen A und E und machen die Hautnah somit zum sanften Rundumpaket für sensible und trockene Haut. Außerdem sind weiße und grüne Tonerde sowie Buchenholzkohle enthalten, die schonend alte Hautschüppchen entfernen und so die gepflegte Gesichtshaut umso mehr strahlen lassen. Gleichzeitig verleihen sie der Seife ihre natürliche Farbe.

Ganz ohne Duft für alle, die etwas empfindlich darauf reagieren.
AQUA, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL¹, CANOLA OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER¹, PERSEA GRATISSIMA... mehr
Inhalt von "Seife Hautnah Probe"
AQUA, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL¹, CANOLA OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER¹, PERSEA GRATISSIMA OIL, SODIUM HYDROXIDE, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER¹, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, PERSEA GRATISSIMA FRUIT¹, SODIUM CHLORIDE, ILLITE (GREEN CLAY), CI 77268:1
Kundenbewertungen für "Seife Hautnah Probe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte gib die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hier findest Du unsere Datenschutzbestimmungen.

Seife Sensibelchen Probe Seife Sensibelchen Probe
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Aloe Vera Probe Seife Aloe Vera Probe
Für normale bis trockene Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté Probe Seife Namasté Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sandelholz Probe Seife Sandelholz Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Drachenherz Probe Seife Drachenherz Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Merlin Probe Seife Merlin Probe
Ideal für schnell fettende und unreine Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Meertau Probe Seife Meertau Probe
Für alle Hauttypen
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sanddorn Probe Seife Sanddorn Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kismet Probe Seife Kismet Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lavendeltraum Probe Seife Lavendeltraum Probe
Für trockene, empfindliche & reife Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Hautnah Probe Festes Shampoo Hautnah Probe
Speziell für sensible Kopfhaut
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bienenliebe  Probe Seife Bienenliebe Probe
Für normale Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kirschblüte Probe Seife Kirschblüte Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Blaue Lagune Probe Seife Blaue Lagune Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mango Lassi Probe Seife Mango Lassi Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Kirschblüte 30 g Seife Kirschblüte 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald Probe Seife Regenwald Probe
Für normale bis trockene Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zitrushain Probe Seife Zitrushain Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sensibelchen 30 g Seife Sensibelchen 30 g
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Salzperle Seife Salzperle
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Salzkristall Würfel Seife Salzkristall Würfel
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
4,50 €
1 kg = 112,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bergamotte Seife Bergamotte
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Casanova Probe Seife Casanova Probe
Für normale bis trockene Haut
2,20 €
1 kg = 220,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SheaMousse Hautnah Probe SheaMousse Hautnah Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Seelenruhe Probe Seife Seelenruhe Probe
Für alle Hauttypen
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend  Probe Haarseife Verlockend Probe
Für normales und lockiges Haar
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mango Lassi Probe Festes Shampoo Mango Lassi Probe
Für feines, strapaziertes Haar und trockenes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Froschkönig Probe Festes Shampoo Froschkönig Probe
Für normales bis schnell fettendes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Rosenstolz Probe Seife Rosenstolz Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zirbentraum Probe Seife Zirbentraum Probe
Für normale bis trockene Haut
2,30 €
1 kg = 230,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Shavasana Probe Seife Shavasana Probe
Für normale und trockene Haut.
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Adonis Probe Seife Adonis Probe
Für normale bis trockene Haut
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Bergamotte Probe Festes Shampoo Bergamotte Probe
Für normales Haar bis trockenes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Samhain Probe Seife Samhain Probe
Für normale bis trockene Haut
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mango Lassi Festes Shampoo Mango Lassi
Für feines, strapaziertes Haar und trockenes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Blaue Lagune Probe Festes Shampoo Blaue Lagune Probe
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend Haarseife Verlockend
Für normales und lockiges Haar
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Nessi Festes Shampoo Nessi
Speziell für schuppige oder gereizte, juckende Kopfhaut
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lemongras Probe Seife Lemongras Probe
Für normale bis Mischhaut (T-Zone)
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange Probe Seife Espresso Orange Probe
Für alle Hauttypen
2,00 €
1 kg = 200,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Hautnah 30 g Seife Hautnah 30 g
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Meertau Fußbadepraline Meertau
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Hautnah Festes Shampoo Hautnah
Speziell für sensible Kopfhaut
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend Haarseife Verlockend
Für normales und lockiges Haar
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Hautnah Probe Conditioner Hautnah Probe
Für trockenes und strapaziertes Haar
3,00 €
1 kg = 375,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Mango Lassi Probe Conditioner Mango Lassi Probe
Für feines, trockenes und strapaziertes Haar
3,00 €
1 kg = 375,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Pfirsich Probe Conditioner Pfirsich Probe
Für feines, trockenes und strapaziertes Haar
3,00 €
1 kg = 375,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté mit Stempel Seife Namasté mit Stempel
Für trockene, empfindliche & reife Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Gesichtspflegeschwamm Konjac rosa SauberKunst Gesichtspflegeschwamm Konjac rosa
Ideal für reife Haut
4,90 €
1 Stck. = 4,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald 30 g Seife Regenwald 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Regenwald Seife Regenwald
Für normale bis trockene Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Bergamotte Probe Festes Shampoo Bergamotte Probe
Für normales Haar bis trockenes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conditioner Hautnah 40 g Conditioner Hautnah 40 g
Für trockenes und strapaziertes Haar
12,00 €
1 kg = 300,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seifenablage aus Luffa Seifenablage aus Luffa
2,20 €
100 g = 22,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Handbutter Namasté Handbutter Namasté
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Haarbürste SauberKunst Haarbürste
ab 9,90 €
1 Stck. = 9,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SheaMousse Hautnah Probe SheaMousse Hautnah Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SheaMousse Hautnah SheaMousse Hautnah
15,50 €
1 l = 155,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Hautnah Probe Festes Shampoo Hautnah Probe
Speziell für sensible Kopfhaut
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mango Lassi Probe Festes Shampoo Mango Lassi Probe
Für feines, strapaziertes Haar und trockenes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sensibelchen 30 g Seife Sensibelchen 30 g
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sensibelchen Seife Sensibelchen
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bio Calendula Marienkäfer Seife Bio Calendula Marienkäfer
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
6,50 €
1 kg = 130,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Rasierseife Zeus & Aphrodite Rasierseife Zeus & Aphrodite
Für normale bis trockene Haut
9,50 €
1 kg = 95,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Salzperle Seife Salzperle
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Schaumrolle Luxusweib Schaumrolle Luxusweib
9,50 €
1 kg = 95,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperbutter Gute Laune Probe Körperbutter Gute Laune Probe
2,00 €
1 kg = 250,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend  Probe Haarseife Verlockend Probe
Für normales und lockiges Haar
1,90 €
1 kg = 190,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Haarseife Verlockend 30 g Haarseife Verlockend 30 g
Für normales und lockiges Haar
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Sandelholz Festes Shampoo Sandelholz
Für normales bis zu Haarausfall neigendes Haar auch für schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Bio Calendula Button Seife Bio Calendula Button
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
6,50 €
1 kg = 100,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Lemongras Seife Lemongras
Für normale bis Mischhaut (T-Zone)
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Aloe Vera 30 g Seife Aloe Vera 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,20 €
1 kg = 140,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Aloe Vera Seife Aloe Vera
Für normale bis trockene Haut
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Hautnah Seife Hautnah
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Zuletzt angesehen
Bestellung widerrufen
Es gilt unsere Datenschutzerklärung