Kleine Kunstwerke für Körper und Seele.
Eigene Manufaktur seit 20122 Läden in BrandenburgVersandkostenfrei ab 69 €
Massagebutter Seelenruhe Probe

Massagebutter Seelenruhe Probe

2,00 €
1 Kilogramm = 200,00 €

inkl. MwSt., zzgl. Versand

  • 88853153
  • 0.01 Kilogramm
  • Auf Lager. Versand in 2-3 Werktagen (innerhalb Deutschlands) nach Zahlungseingang. Bei unerwartet hohem Bestellaufkommen (z.B. nach Aktion oder Produktlaunch) bis zu 10 Werktage. Mehr dazu kannst du hier nachlesen.2

  • Selbstabholung Manufaktur - Groß Kreutz, Versand international
Lass deine Seele baumeln mit unserer duftenden Massagebutter.   Einfach in den Händen... mehr
Produktinformationen "Massagebutter Seelenruhe Probe"
Lass deine Seele baumeln mit unserer duftenden Massagebutter.
 
Einfach in den Händen anwärmen oder direkt auf dem zu massierenden Bereich verteilen und mit der Massage beginnen.
 

 

Zur Hautpflege trägt man die Körperbutter optimalerweise nach dem Duschen auf die Haut auf und... mehr
Anwendung von: "Massagebutter Seelenruhe Probe"

Zur Hautpflege trägt man die Körperbutter optimalerweise nach dem Duschen auf die Haut auf und massiert diese gründlich ein, bis sie vollständig in die Haut eingezogen ist. Durch die regelmäßige Anwendung wird vor allem trockene Haut ideal gepflegt.

THEOBROMA CACAO SEED BUTTER¹, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER¹, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, COCOS... mehr
Inhalt von "Massagebutter Seelenruhe Probe"
THEOBROMA CACAO SEED BUTTER¹, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER¹, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, COCOS NUCIFERA OIL¹, HYDROGENATED SOYBEAN OIL, ROSA CANINA FRUIT OIL¹, PARFUM, CINNAMAL, CITRAL, COUMARIN, EUGENOL, LIMONENE, LINALOOL ¹kbA
Kundenbewertungen für "Massagebutter Seelenruhe Probe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte gib die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hier findest Du unsere Datenschutzbestimmungen.

Körperbutter Gute Laune Probe Körperbutter Gute Laune Probe
2,00 €
1 kg = 250,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Froschkönig Festes Shampoo Froschkönig
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Handbutter Namasté Handbutter Namasté
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mango Lassi Festes Shampoo Mango Lassi
Für feines, strapaziertes Haar und trockenes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Sandelholz Festes Shampoo Sandelholz
Für normales bis zu Haarausfall neigendes Haar auch für schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Kirschblüte Probe CremeDeo Kirschblüte Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Apfelblüte Festes Parfum Apfelblüte
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Pfirsich Festes Shampoo Pfirsich
Für normales bis trockenes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperbutter Gute Laune Körperbutter Gute Laune
7,50 €
1 kg = 166,67 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Namasté Festes Shampoo Namasté
Für trockenes und strapaziertes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mango Lassi Seife Mango Lassi
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sommerwind Seife Sommerwind
Für normale Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Nessi Festes Shampoo Nessi
Speziell für schuppige oder gereizte, juckende Kopfhaut
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté Seife Namasté
Für trockene, empfindliche & reife Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Mayan Gold Festes Parfum Mayan Gold
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Fräulein Grün Probe CremeDeo Fräulein Grün Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Shavasana 30 g Seife Shavasana 30 g
Für normale und trockene Haut.
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Shavasana mit Stempel Seife Shavasana mit Stempel
Für normale und trockene Haut.
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Fräulein Grün Festes Shampoo Fräulein Grün
Für normales bis schnell fettendes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Schaumbad Einhorn Glitzergedöns 50 g Schaumbad Einhorn Glitzergedöns 50 g
Special Edition nicht immer im Sortiment.
5,50 €
1 kg = 110,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Regenwald Probe Festes Shampoo Regenwald Probe
Für normales bis schnell fettendes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Parfum Kirschblüte Festes Parfum Kirschblüte
5,50 €
1 kg = 550,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Rosenstolz Probe Festes Shampoo Rosenstolz Probe
Für trockenes und strapaziertes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange Seife Espresso Orange
Für alle Hauttypen
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Rosenstolz Seife Rosenstolz
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Shavasana Probe CremeDeo Shavasana Probe
4,50 €
1 l = 450,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mayan Gold Seife Mayan Gold
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Mayan Gold Festes Shampoo Mayan Gold
Für normales bis trockenes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Schaumbad Lindenblüte Schaumbad Lindenblüte
4,90 €
1 kg = 98,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Mandarine Fußbadepraline Mandarine
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Pink Grapefruit 30 g Seife Pink Grapefruit 30 g
Für alle Hauttypen
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Pink Grapefruit Seife Pink Grapefruit
Für alle Hauttypen
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SheaMousse Samhain SheaMousse Samhain
15,50 €
1 l = 155,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
CremeDeo Kirschblüte CremeDeo Kirschblüte
15,90 €
1 l = 318,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbutter Meertau Probe Fußbutter Meertau Probe
2,00 €
1 kg = 250,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Zirbentraum 30 g Seife Zirbentraum 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,80 €
1 kg = 160,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Namasté mit Stempel Seife Namasté mit Stempel
Für trockene, empfindliche & reife Haut
9,00 €
1 kg = 90,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Sommerwind Probe Festes Shampoo Sommerwind Probe
Für normales bis schnell fettendes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Fräulein Grün Probe Festes Shampoo Fräulein Grün Probe
Für normales bis schnell fettendes Haar
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Waldbad Fußbadepraline Waldbad
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Massagebutter Seelenruhe Massagebutter Seelenruhe
7,50 €
1 kg = 187,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Meertau Fußbadepraline Meertau
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Waldbad Fußbadepraline Waldbad
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperbutter Gute Laune Probe Körperbutter Gute Laune Probe
2,00 €
1 kg = 250,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Seifendose SauberKunst Seifendose
ab 7,50 €
1 Stck. = 7,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Mayan Gold Seife Mayan Gold
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Mandarine Fußbadepraline Mandarine
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Fußbadepraline Zauberwald Fußbadepraline Zauberwald
ab 2,50 €
1 kg = 208,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Haarkamm SauberKunst Haarkamm
ab 7,50 €
1 Stck. = 7,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Zahnseide Refill SauberKunst Zahnseide Refill
ab 6,90 €
1 Stck. = 3,45 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Körperbutter Gute Laune Körperbutter Gute Laune
7,50 €
1 kg = 166,67 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Bartkamm SauberKunst Bartkamm
ab 5,90 €
1 Stck. = 5,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Handbutter Namasté Handbutter Namasté
3,50 €
1 kg = 233,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Haarbürste SauberKunst Haarbürste
ab 9,90 €
1 Stck. = 9,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Samhain Seife Samhain
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Polarlicht Seife Polarlicht
Für normale bis empfindliche Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Rosenstolz Festes Shampoo Rosenstolz
Für trockenes und strapaziertes Haar
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SALE
Seife Gärtners Beste Seife Gärtners Beste
Für alle Hauttypen und empfindliche Haut
7,95 € 1 6,95 €
1 kg = 69,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Schokobirne 30 g Seife Schokobirne 30 g
Für normale bis trockene Haut
4,30 €
1 kg = 143,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Schokobirne Seife Schokobirne
Für normale bis trockene Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Schaumbad Kirschblüte Schaumbad Kirschblüte
4,90 €
1 kg = 98,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Sommerwind Seife Sommerwind
Für normale Haut
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Nessi Festes Shampoo Nessi
Speziell für schuppige oder gereizte, juckende Kopfhaut
7,90 €
1 kg = 175,56 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Festes Shampoo Kokosmakrone 110 g Festes Shampoo Kokosmakrone 110 g
Für normales bis trockenes Haar und viel Glanz
16,50 €
1 kg = 150,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Moccachino Seife Moccachino
Für alle Hauttypen
7,95 €
1 kg = 79,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
Seife Espresso Orange Seife Espresso Orange
Für alle Hauttypen
8,50 €
1 kg = 85,00 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
SauberKunst Jute-Beutel SauberKunst Jute-Beutel
7,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Zuletzt angesehen
Bestellung widerrufen
Es gilt unsere Datenschutzerklärung